«1С:Зарплата и управление персоналом»

Продукт «1С:Зарплата и управление персоналом» предназначен для эффективной работы, связанной с персоналом на предприятии. Продукт включает множество функций, среди которых – ведение, учет и хранение информации по кадрам, удаленная работа с персональными данными, формирование различных отчетов о кадровом составе компании. Кроме этого благодаря комплексному продукту можно запросто рассчитывать заработную плату и начислять ее сотрудникам. Ориентирован продукт на крупные предприятия, где важна быстрая, качественная и эффективная работа.

В связи с тем, что законодательство постоянно вносит какие-либо изменения в деятельность по управлению персоналом, программа «1С:Зарплата и управление персоналом» также должна постоянно обновляться. Самостоятельно делать это на предприятии не всегда возможно, поэтому лучше довериться специалистам, которые могут заниматься обновлением и перенастройкой программы удаленно.

Благодаря сотрудничеству с нашей компанией, ни одно обновление системы «1С:Зарплата и управление персоналом» не пройдет мимо Вас. Вы и ваша кадровая служба всегда будут в курсе новых тенденций управления персоналом. Мы же в свою очередь настроим программный продукт таким образом, чтобы он был индивидуален и подходил именно для вашего предприятия. Вы сможете заниматься поисками и отбором кандидатов на вакантное место, увольнять и нанимать на работу сотрудников, планировать занятость персонала, а также рассчитывать и начислять заработную плату своим подчиненным в соответствии с законодательным регламентом.