Зачем нужна скупка катализаторов в Киеве на автомобили?

Катализатор – это специальное устройство, встроенное в систему выхлопа отработанных газов между Двигателем внутреннего сгорания и глушителями. Данное было изобретено и внедрено в производство с одной единственной целью – эффективное снижение токсичности выхлопных газов в соответствии с категорией машины по экологическим показателям Евро 2, Евро 3, Евро 4 и т.п.
скупка катализаторов
Катализатор работает в очень тяжелых условиях, корпус устройства в рабочем состоянии может в буквальном смысле накалиться докрасна. Поэтому неудивительно, что через определенный промежуток времени катализатор перестает выполнять свою функцию и требует замены. И сразу становится актуальным вопрос: «Куда девать старое устройство?» Можно отнести его на пункт приема металлолома, бросить в угол гаража или выбросить на свалку.

Учитывая, что существует выгодная скупка катализаторов в Киеве на автомобили от компании «Катализаторы Украины», самый лучший вариант бросить устройство в багажник и отвезти в скупку, расположенную по адресу: город Киев, улица Жилянская 99, номер контактного телефона 063-205-90-00 или 066-832-19-66.

Дело в том, что за б/ушный катализатор, не прилагая никаких усилий можно получить значительную сумму в зависимости от бренда и модификации изделия. Для тех, кто не знает, внутренности катализаторов (соты) имеют напыление драгоценными металлами, которое можно извлекать, действуя по той или иной технологии.

Так как каждый отдельный катализатор имеет индивидуальное количество ценных металлов, оценка стоимости производится в индивидуальном порядке. Сначала определится стоимость устройства по каталогу. Потом устройство разрезается и с помощью специального прибора, определяется содержание ценных металлов. Далее соты измельчаются в порошок, порошок взвешивается и с помощью того прибора-индикатора производится окончательная проверка наличия драгметаллов. Как показывает практика, стоимость катализатора, вычисленная по данной технологии, в среднем на 20-25%% выше каталожной стоимости.

Одним из неоспоримых преимуществ компании «Катализаторы Украины» является тот факт, что компания выплачивает не каталожную стоимость, а фактическую стоимость, вычисленную по указанной выше технологии. Например, б/у катализатор модели «Дженерал Моторс GM28» стоит по каталогу 80-90 долларов США. После бесплатной проверки стоимости специалистами компании клиенту было выплачено 102 доллара США. Выгода воспользоваться услугами компании «Катализаторы Украины» очевидна!