Сколько стоит кремация?

С недавнего времени родственники усопшего обладают правом выбора погребения по старинному славянскому обычаю в гробу и могиле либо, в соответствии с новыми веяниями, могут кремировать тело и поместить урну с прахом в колумбарии. Принимать решение о виде погребения приходится на основании завещания усопшего. Если в завещании этот фактор не оговорен, решение принимают близкие родственники, в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.
кремация
Если задастся вопросом сколько стоит кремация и сколько стоит погребение по традиционной технологии, можно с полной уверенностью говорить о том, что кремирование тела стоит намного дешевле. В этом случае не нужен гроб, участок на кладбище, похоронные венки и прочие атрибуты традиционного захоронения. При этом, если у семьи усопшего нет финансовых проблем, семья может принимать любое решение по варианту захоронения родственника.

В любом случае компания «Многофункциональный Похоронный Центр РИТУАЛ» предлагает полный комплекс услуг по захоронению усопших в городе Москве и московской области. Центральный офис компании расположен по физическому адресу и работает в круглосуточном режиме: Российская Федерация, г. Москва, ул. Вавилова, д. 79 к.1, номер контактного телефона 8 (495) 477-84-31.

Специалисты данной компании предлагают своим клиентам различные варианты захоронения усопших на территории Москвы и московской области. В том числе возможно захоронение по технологии кремирования тела и размещения урны с пеплом в ячейке колумбария.

В числе преимуществ, заставляющих воспользоваться услугами компании «Многофункциональный Похоронный Центр РИТУАЛ»:
• Бесплатный выезд ритуального агента 24/7 по Москве и Московской области;
• Работа компании в строгом соответствии с Законом города Москвы № 11 от 4 июня 1997 года «О погребении и похоронном деле в городе Москве», и Федерального закона № 8 ФЗ от 12 января 1996 года «О погребении и похоронном деле»;
• Полный комплекс ритуальных услуг;
• Доступное прозрачное ценообразование;
• Погребальная церемония по любому обычаю;
• Возможность заказать перевозку тела авиационным транспортом;
• Организация похоронной церемонии под ключ.