Чем маслины отличаются от оливок?

Плоды масличного дерева, маслины используются для производства высококачественного оливкового масла и для производства консервированной закуски – оливки в собственном соку, икра из оливок и пр. Традиционно странами производящими консервированные оливки и оливковое масло были, есть и будут страны так называемой Старой Европы: Греция, Италия и Испания.

На данный момент времени высококачественные маслины начала выращивать и перерабатывать бывшая союзная республика СССР – Армения. Приобрести продукты этого и другого типа и вида, выращенные и произведенные на территории Армении можно на сайте специализированного интернет-магазина проектов питания, консервации, свежих овощей, зелени и фрктов, кондитерских изделий, табачных изделий и табачной продукции разработанной и произведенной на территории Республика Армения.

Преимущества и достоинства сотрудничества с интернет-магазином: разнообразный ассортимент товаров от непосредственного производителя, высокое качество, экологическая безопасность, конкурентные цены, оперативная доставка по всей территории Российской Федерации.