Что лучше, государственный или частный детский садик ?

частный детский садик
Северная столица России – мегаполис Санкт-Петербург активно расстраивается новыми многоэтажными Жилыми Комплексами. При этом будущих жильцов либо ориентируют на уже существующую социальную инфраструктуру, либо, параллельно с возведением зданий, строятся новые торгово-развлекательные комплексы, школы, поликлиники, больницы и детские дошкольные учреждения – частные и муниципальные детские садики.

Зачастую строительство муниципальных детских садов задерживается. Родителям необходимо выходить на работу, а оставить ребенка не с кем. Что делать? В этом случае жителей Невского района выручит частный детский садик «В облаках» http://voblakah.spb.ru/, предлагающий следующие преимущества и достоинства по сравнению с аналогичными государственными учреждениями.

частный детский садик

Что представляет собой частный детский садик «В облаках»?

• Новое здание с площадью помещений более 160 квадратных метров, возведенное из стопроцентно безопасных ЭКО-материалов. Имеется два просторных помещения для спортивных и развивающих занятий.
• Небольшие группы до 12 человек (фактически в группах не более 8 человек) – гарантия индивидуального подхода к каждому малышу.
• Индивидуальная подготовка к школе невский район детей возрастом от 5-7 лет по авторской методике Плюсниной Е.М., одобренной авторитетным Институтом психологии «Иматон».
• Имеются группы кратковременного пребывания и группы «полного дня».
• Жесткие правила пребывания одинаковые для всех, исключающие пребывания явно больного ребенка среди здоровых малышей.
• Семейный формат пребывания – пока дети занимаются с педагогами, мамы и папы имеют возможность заняться йогой или рисованием.
• Многочисленные кружки, развивающие творческие наклонности.
• Возможность празднования дня рождения с привлечением аниматоров, проведением фото-сессии, сладкого стола с тортом ручной работы и так далее.
• Другие преимущества, которые можно узнать, посетив сайт данного детского сада.

Эти и другие преимущества, наряду с демократичным ценообразованием, которое предлагает частный детский сад невский район, выгодно отличают его от муниципальных учреждений, персонал которых, как и все государственные служащие, зачастую работает «спустя рукава», оставляет больных детей «за шоколадку» и с нетерпением ждет конца смены.

Найти садик «В облаках» можно по адресу: г. Санкт-Петербург, Жилой Комплекс «Ладожский Парк», ул. Ворошилова, д.25, корпус 1, остановки метро ладожская или проспект Большевиков, контактный телефон: +7 (812) 242-87-35.