Что получает пользователь справочника такси?

Как показывает личный практический опыт заказа услуг такси, подача машины такси по указанному адресу может быть понадобиться внезапно, в любой день недели, в любое время дня и ночи. При этом потенциальный клиент транспортной компании не всегда знает актуальные телефоны и стоимость услуг той или иной компании. В этом случае у клиента есть два способа получить указанную информацию – долго и нудно мониторить всемирную паутину, либо воспользоваться уникальным интернет-проектом такси, который с недавнего времени начал свою успешную деятельность на просторах интернета.

Справочник такси аккумулирует на своих страницах актуальную информацию о таксопарках осуществляющих свою профессиональную деятельность в более чем 20 000 населенных пунктов России. При этом количество представленных населенных пунктов регулярно пополняется новыми городами и весями.

Что получает пользователь справочника такси? Став компьютерной мышкой на выбранный город, пользователь получает список транспортных компаний в следующем формате: название компании, номер контактного телефона для вызова, стоимость услуг и отзывы реальных клиентов.