Что такое молдинг?

Автомобильные молдинги являются защитного-декоративным элементом легковой машины, монтируемым на двери и другие детали кузова автомобиля. При этом автомобили в состоянии поставки, сходящие со сборочного конвейера, как правило, не оснащаются подобными изделиями, поэтому данный предмет тюнинга приобретался владельцем новой машины отдельно.
Автомобильные молдинги
В интернет-магазинах тюнинга и автомобильных аксессуаров можно встретить и приобрести следующие типы декоративных элементов: молдинг салман, торцевые резиновый молдинги, изделия из металла и резины, характеризующиеся длительным сроком эксплуатации, бюджетный вариант резино-пластиковые молдинги для автомобильных стекол и кромки дверей, виниловые молдинги для бамперов, а также супердолговечные алюминиевые и водозащитные пленочные варианты.

Какому варианту или вариантам отдать предпочтение, решает каждый конкретный автомобилист на основании своих предпочтений, запросов и финансовых возможностей. Найти же интернет-магазин автомобильного тюнинга и автомобильных аксессуаров можно с помощью специальных поисковых запросов вписанных в поисковую строку вашего браузера.