Что такое нагревательный кабель саморегулирующийся?

Полотенцесушители издавна присутствуют в интерьере каждой ванной комнаты. Эти нехитрые устройства, как правило, используются для сушки тряпок и белья. В общем случае конструкция полотенцесушителя представляет собой герметичный змеевик, выполненный из черной или нержавеющей среды по которой циркулирует нагретый теплоноситель. При этом теплоноситель может нагреваться как от отдельного теплоэлектронагревателя (ТЭНа), так и от системы отопления дома.

Сегодня в продаже появился более экономичный и более предпочтительный вариант нагрева змеевика – нагревательный кабель саморегулирующийся от компании «ПолФур». Саморегулирующийся кабель может нагреваться до температуры 180 градусов Цельсия и обладает принципиальными преимуществами перед истопниками тепла другого вида:
• Не требуется теплоноситель и соответственно 100% герметичность конструкции;
• Допускается уменьшить стенку трубы до 1,5 мм;
• Кабель гибкий, поэтому может быть имплементирован в любую конфигурацию полотенцесушителя, в том числе с подвижными складывающимися и раскладывающимся секциями.

Компания «ПолФур» не только реализует нагревательный кабель по самым низким ценам в регионе, но и изготовит на его основе конструкций полотенцескшителей любой сложности и конфигурации.