Футболки с зайцами мужские

Футболки с зайцами мужские от магазина-online МногоПринтов.ру — это стабильно хорошее потребительское качество текстиля и разнообразие увлекательных рисунков в большом количестве тем.

Именно для вас подобрано более 6000 вариаций того, что допускается отпечатать на футболке и тем самым подчеркнуть личный вкус. Разные темы порекомендованы вам, в числе которых юмористические принты, животный мир с отклонениями на конкретный вид, общественно-политические моменты и еще более 50 направлений, среди каких с легкостью найдете что либо на собственный вкус.

Это не просто футболки, это футболки с темой. Большинство рисунков дают некоторый посыл. Если вы его принимаете, то футболка с этим принтом это прием его выразить без слов. Ярко, молодежно и приятно.

Материал футболки напрямую зависит от ваших личных вкусовых предпочтений, что больше вы любите надевать. Только сразу же заметим, что не слишком значимо, хлопок это либо синтетическая ткань, — все предлагаемые нами изделия исполнены из качественного материала. По большому счету, потребительское качество — это один из наших положений. В числе своих потребителей мы видим тех лиц, кто намерен приплатить небольшие средства и получить за это комфорт и практичность.

Каким образом выяснить размер, который мне подходит?

Самый простой вариант, это взять одну из ваших футболок и измерить высоту от талии до горловины и ширину по талии, таким способом вы значительно снизите возможность промаха с подбором размера.

Если вы девушка и хотите купить футболку с принтом в магазине vsemaiki.ru типа унисекс, а у вас, скажем, размер L, тогда возьми на один размер поменьше, т.е. M. Но, обязательно, воспользуйтесь таблицей размеров.

Какие расцветки имеются?

Зависит от подобранного материала. Для футболок с принтом из хлопка здесь доступно 16 расцветок и на любом мы можем отпечатать, самое важное выберите принт, какой станет совмещаться с выбранным цветом.

Искусственные футболки Революшн в силу технологии могут предложить лишь белый цвет, но такой белый действительно белый: дышащий, броский, сочный и лоснящийся.

Каким способом выполнять уход за футболкой с принтом?

Самое главное выполнять принципы стирки и утюжки такой футболки, чтобы продлить стойкость и внешний вид. Основное, наиболее важное правило, это режим и уровень температуры. Нежный вариант или ручная стирка при температуре не более 30 градусов цельсия и 400 оборотах. Технологическая схема прямой печати по натуральным материям такая, что текстильные чернила красят хлопковые волокна. Если подать большие обороты, чернила могут местами не удержаться. Гладить футболку с принтом надо на левую сторону , температура не более 100 градусов (на двойке) и не пропаривать.

Где купить футболку с принтом?

В online-магазине vsemaiki.ru очень много вариантов футболок на любой вкус, а к клиентам чуткое уважение. Ждем вас .