Где заказать ремонт холодильника или кондиционера в Екатеринбурге?

Бытовой холодильник и бытовой кондиционер являются родственными по конструкции установками, то есть холодильными машинами, вырабатывающим холод и тепло.

кондиционер инверторный

Для холодильника тепло – это вредный фактор, а кондиционер формата «сплит-система» или новая разработка – кондиционер инверторный, имея в своей конструкции четырехходовой автоматический клапан, имеет возможность переключать тепло и холод «местами». Это позволяет данное устройство в холодное время года использоваться как воздушный обогреватель внутренних помещений. Причем не просто как «воздушный нагреватель», а как «экономичный» воздушный нагреватель, так называемый тепловой насос. И мало кто знает, при использовании кондиционера в режиме нагревателя, вы получаете не 1 киловатт тепла на 1 киловатт затраченной электроэнергии, а на 25%, то есть 1,25 киловатта, только за счет внутренних преобразований хладагента.

При всем этом, если бытовой холодильник (так как он «идет» готовым к использованию) можно покупать в любой торговой компании, то кондиционер лучше всего заказывать в той компании, которая осуществляет профессиональный монтаж и профессиональное обслуживание. А в городе Екатеринбург такой компанией является «УралВентСервис» (подробнее по ссылке uvs96.ru), специализирующаяся на реализации климатической техники, ее профессиональном монтаже, а также гарантийном и пост гарантийном обслуживании.

Почему стоит обратить внимание на компанию «УралВентСервис»?

Все очень просто. Так, если гарантийный ремонт холодильника в екатеринбурге будет принят к исполнению без каких-либо оговорок, то прежде чем отреагировать на гарантийный случай с кондиционером, у вас поинтересуются, кто осуществлял его монтаж. Если это были специалисты с соответствующим образованием и документами – нет вопросов! Но если монтаж осуществлял «сосед дядя Вася» или вы лично, в гарантийном обслуживании вам скорей всего откажут. Поэтому заказывать покупку и монтаж кондиционера в компании «УралВентСервис» не только выгодно по времени, но «безопасно» в случае возникновения (не дай Бог, конечно) гарантийного случая – он будет принят к исполнению моментально и без вариантов.