Идеи декора спальни

Вы делаете ремонт в спальной комнате? Стильным и элегантным решением будут итальянские спальни. Оригинальность и роскошь спальни создадут комфорт и уют. Итальянские спальни — это сочетание высокого качества и современных технологий.
итальянские спальни

Как определиться со спальнями?

Коричневый цвет — натуральный, теплый и уютный. Оттенки коричневого или темно-коричневого можно сочетать с любыми мягкими тонами: бежевым, светло-золотым, белым, светло-желтым и бирюзовым. Эти оттенки идеально работают с коричневым. Поэтому неудивительно, что итальянские спальни каталог и цены от магазина «Италия Клуб» высоко ценятся и рекомендуются ведущими дизайнерами интерьеров.

Темно-коричневые акценты на мягком золоте выглядят очень красиво и непринужденно. Комбинация этих цветов придает интерьеру роскошный вид. Белый и пушистый круглый ковер — прекрасно дополняет элегантный интерьер спальни.

Стильным решением будет использование нескольких глубоких оттенков коричневого цвета, например, сочетание темно-коричневого и шоколадного. Коричневые шторы, изголовье, коврик, постельные принадлежности и стены выполнены в разных оттенках коричневого цвета. Оригинальная кровать и два лимонных кресла придают интерьеру современный вид.

Интерьер, построенный на оттенках белого и бежевого, создает чистую и радостную атмосферу. Мягкое, темно-коричневое изголовье и черная скамейка — прекрасно подчеркивают светлый интерьер. Белые занавески и светло-коричневые шторы привносят в спальню достаточное количество света независимо от погоды.

Отдельно стоит отметить сочетание коричневого с желтым цветом и цветом лайма. Теплый желтый цвет придаст коричневому интерьеру домашнюю атмосферу уютного деревенского домика. Цвет зеленого лайма вызывает смешанные чувства, однако его комбинация с коричневым создает потрясающий и современный интерьер.