Как должен выглядеть безопасный дом?

Каждый дом начинается с подъезда или крыльца. Когда стоите на крыльце, на вас не должен попадать дождь. С крыльца через тамбур вы попадаете в дом. В тамбуре две двери, и через него нет возможности попадания в помещение холодного воздуха.

безопасный дом

Когда вы выходите из тамбура, вы оказываетесь в вестибюле. Там должна быть вешалка или встроенный шкаф. Следующей комнатой идет гостиная, к ней можно двери не ставить, или наоборот сделать какую-нибудь красивую арку.

Гостиную желательно делать двухсветной, т. е. двухэтажная, в ней нужно сделать большое окно. С гостиницы должна протягиваться лестница на второй этаж, лучше чтобы эта лестницу было видно. На втором этаже уже будут спальни. Также с гостиницы должен идти вход в столовую, в ее центре должен стоять длинный стол.

К столовой нужно пристроить еще немного места для кухни, санузла, кладовой, также из этого помещения можно сделать еще один выход на улицу. Ради пожарной безопасности нужно делать не только два выхода, но и заказать работы по монтажу систем пожаротушения в компании ООО «Миг-Монтаж».

На втором этаже располагаются спальни родителей и спальни. Также там должен быть санузел для всех людей, которые проживают в этом доме. Можно сделать и другие комнаты в помещении, например кабинет. Если вы собираетесь его делать, то лучше всего его ставить рядом с гостиной, ну или же на втором этаже.