Как найти мастера для ремонта?

мастер для ремонта
Всемирная паутина предоставляет своим посетителям все новые и новые возможности, и значительно упрощают решение самых разных вопросов, в том числе вопросов связанных с поиском подрядчиков для выполнения строительных и ремонтных работ. Не секрет, что найти хорошего мастера который за адекватную цену сделает ремонт квартиры, построит дом или хозяйственное сооружение, починит стиральную машину или врезать новый замок. В условиях безработицы, подобные и другие услуги стали предлагать все кому не лень, в том числе на рынке услуг работает огромное количество мошенников.

Вниманию мастеров и заказчиков предлагается замечательный интернет-проект «FixingList», там совершенно бесплатно можно решить проблему поиска квалифицированного мастера для выполнения следующих видов работ:
• Строительство и ремонт зданий и сооружений;
• Ремонт и обслуживание транспортных средств;
• Ремонт и обслуживание бытовой техники, сантехники, электропроводки и так далее.

Как работает проект «FixingList»?

Проект «FixingList» представляет собой специализированную площадку, на которой встречаются специалисты и клиенты. Соответственно специалисты, после простой и бесплатной регистрации получают возможность размещать на проекте свои предложения, а заказчики, также после простой и бесплатной регистрации получают возможность зайти в каталог мастеров, выбрать несколько профильных специалистов, связаться с ними с помощью представленного номера телефона, и после обсуждения условий сотрудничества остановиться на самом оптимальном варианте по цене, срокам и прочим исходным.

При этом в карточке каждого мастера есть «звездочки» характеризующие популярность специалиста у заказчиков. Звездочки добавляются или убавляются на основании положительных или отрицательных отзывов клиентов. Мастер имеющий пять звездочек характеризуется как самый добросовестный и самый предпочтительный. Таким образом, успешно и эффективно решается проблема минимизации риска попасть на удочку мошенника или риска воспользоваться услугами недобросовестного мастера.