Как усовершенствовать приточно-вытяжную вентиляцию?

Информация данной заметки будет весьма и весьма интересна собственникам квартир, частных домов, магазинов, офисов, коттеджей и других помещений среднего объема и средней площади, оборудованных приточно-вытяжной вентиляцией.

Как известно, приточно-вытяжная вентиляция не оборудованная рекуператорами, является причиной значительных тепловых потерь и соответственно причиной значительного увеличения расходов на отопление помещений в холодный период года.

На данный момент времени в специализированном интернет-магазине можно приобрести уникальное устройство shuft unimax p 2000 sw +a, которое решает целый комплекс задач. В числе основных задач, которые решает установка данного изделия: очищение, подогрев и направление в помещение свежего воздуха, а также удаление загрязненного углекислым газом воздуха с его очисткой, извлечением из него тепла и влаги с параллельной передачей их приточному воздуху (рекуперация). Таким образом, врезав в существующую или вновь обустраиваемую систему приточно-вытяжной вентиляции данное устройство, вы не только обеспечиваете свои помещения свежим очищенным воздухом, но и в том числе экономите значительные средства на повторном использовании тепла помещений.