Как выбирать выбирать жилую недвижимость в городе Минск?

Столица Беларуси город Минск активно расстраивается многоэтажными современными Жилыми комплексами с благоустроенной прилегающей территорией и полным набором социальной инфраструктурой. При этом покупка квартиры на первичном рынке в новом Жилом комплексе рассматривается жителями Минска и приезжими как предпочтительный вариант.
жилая недвижимость в городе Минск
Новая квартира, как новый легковой автомобиль, будет служить долгие годы, а квартира, приобретенная на вторичном рынке недвижимости, в 99,9% случаев требует косметического или капитального ремонта. Поэтому для удобства покупателей новой жилой недвижимости в городе Минск был создан уникальный интернет-проект https://noviy.by/, который значительно облегчает задачу выбора подходящего варианта объекта недвижимости потенциальному покупателю.

На данный момент времени на сайте представлены следующие многоэтажные объекты жилой недвижимости, которые предлагают покупку квартиры: ЖК Новая Боровая, ЖК Славянский квартал, ЖК Гранд Хаус, ЖК «Парк Челюскинцев» и другие. Стоимость 1 м2 разнится от объекта к объекту и зависит от следующих объективных факторов:
• Количество, планировка и площадь жилых помещений:
• Индивидуальные особенности комплекса;
• Месторасположение комплекса;
• Степень готовности и развития инфраструктуры и близость станции метро и остановок общественного транспорта.

В каждой карточке Жилого комплекса имеется: фотография объекта с разных ракурсов, описание объекта, стоимость квадратного метра квадратного, месторасположение ЖК на карте Минска и контактный номер телефона менеджера для детальной консультации по конкретным вопросам и возможности осмотреть квартиру «вживую».

Вся информация от «noviy.by» предоставляется всем желающим на бесплатной основе даже без необходимости регистрации. Поэтому, если вы решили купить новую квартиру в Минске в современном Жилом комплексе, не тратьте свое драгоценное время на обход или объезд объектов, а заходите на сайт от «noviy.by», выбирайте подходящий вариант, связывайтесь с менеджером и заказывайте личный осмотр квартиры или квартир.