Какие услуги предлагает детективное агентство?

Сотрудники частных компаний и фирм, которые в соответствии со своими служебными обязанностями и функциями имеют доступ к финансам компании или к секретным документам компании (ТОП-менеджеры), должны в обязательном порядке проходить проверку либо на так называемом «Детектор лжи», либо скрытую проверку специалистами частного детективного агентства. Почему?

Дело в том, что конкурирующая фирма может внедрить в компанию своего человека с задачей довести компанию до банкротства теми или иными способами. Второй, более распространенный вариант – ТОП-менеджеры, даже ТОП-менеджеры являющиеся родственниками владельцев компании, устраиваются на работу, чтобы совершать хищения материальных ценностей.

Заказать услугу предлагает частное детективное агентство проверка сотрудников на лояльность и отсутствие злых намерений, является для частного детективного агентства одной из основных сфер «производственной» деятельности. Предлагаются следующие преимущества и достоинства сотрудничества: стопроцентная гарантированная конфиденциальность, стопроцентная достоверность полученного результата, оформление сотрудничества юридическим договором, наличие действующей лицензии МВД Российской Федерации, возможность оплаты услуги в формате «Поэтапно».