Почему регулярная уборка помещения очень важна для здоровья?

Уборка жилых помещений: комнат, кухни, ванной комнаты и санузла представляет собой рутинный, утомительный и неблагодарный процесс, который зачастую растягивается не на один и не на два дня. Особой утомительностью процесса уборки характеризуется перестановка мебели, предметов обихода, аксессуаров и других мелких предметов, а также протирка их от пыли и других загрязнений. Каждый человек, который проживает в квартире, скажет, что лучше отработать несколько рабочих дней на привычной работе, чем один день заниматься уборкой квартиры.

В то же время регулярная уборка помещения очень важна для здоровья домочадцев. В скоплениях пыли размножаются так называемые «Клещи домашней пыли», которые питаются частичками омертвевшей и отслоившейся кожи человека. Продукты жизнедеятельности, которые выделяют данные «домашние животные» вызывают приступы бронхиальной астмы, являются причинами аллергического ринита, конъюнктивита и атипического дерматита. Подавляющее большинство простых людей не знают о пылевых клещах, поэтому лечат перечисленные заболевания медицинскими препаратами, и даже не предполагают, что для того чтобы избавиться от заболевания, необходимо просто содержать свое жилище в чистоте.

Если у вас и ваших домочадцев нет свободного времени на качественную уборку квартиры, вам стоит обратиться в клининговую компанию «Росклининг» http://www.ros-uborka.ru/, специалисты которой быстро и качественно выполнят генеральную уборку жилых помещений со следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества:
• Полный комплекс услуг клининга помещений квартир площадью от 35 до 300 м3 в течение 6 часов, в том числе полная мойка окон;
• Специалисты компании привозят с собой моющие машины, лестницы-стремянки, моющие средства и другой инвентарь;
• Оформление сотрудничества официальным договором с указанием прав и обязанностей сторон;
• Прозрачное ценообразование без скрытых комиссий;
• Дополнительная химическая чистка ковров, паласов, ковровых дорожек и мойка панорамных окон, в том числе привлечением альпинистов.

Заказав профессиональную уборку квартиры в компании «Росклининг» вы экономите свое свободное время при всех прочих равных условиях!