Почему так важно своевременно устанавливать обновление 1C?

обновление 1C
Программа автоматизации бизнес-процессов компаний, фирм и учреждений 1С-бухгалтерия, благодаря своим уникальным возможностям, полностью вытеснила бумажный документооборот и значительно оптимизировала численность персонала бухгалтерий. Сегодня в Российской Федерации и странах СНГ нет ни одной фирмы, компании или учреждения, которые бы не использовали в своей производственно-хозяйственной деятельности программу 1С.

При этом существует ряд особенностей данного продукта – время от времени необходимо производить обновление 1с бухгалтерия 8, попутно дорабатывая ее функционал и компоненты в соответствии с изменившимися условиями эксплуатации. В противном случае получаемый результат работы программы не соответствует изменившимся данными, тарифам и формам отчетности. Это очень большой объем работы, который придется полностью переделывать. Причем переделывать оперативно – сроки сдачи отчетности поджимают! Поэтому следует своевременно обновлять линейки данного продукта и лучше, если это будет делать опытный специалист по программе 1С, услуги которого можно заказать на сайте официального партнера разработчика программы 1С – компании «BUSINESS RELATIONSHIP GROUP – CONSULTING».

Почему важно доверить работу по обновлению 1С специалисту «BUSINESS RELATIONSHIP GROUP – CONSULTING»?

Специалист, устанавливающий обновление, параллельно дорабатывает продукт в соответствии с изменившимися условиями работы и условиями модификации. Последнее очень актуально для нестандартных продуктов. Кроме того, специалист бесплатно проконсультирует персонал о необходимости того или иного обновления, а также будет обновлять не только программу, но и платформу 1С. Другими словами, возьмет ваши программы на обслуживание и доработку на условиях франчайзинга от «BUSINESS RELATIONSHIP GROUP – CONSULTING».

Данная компания также числе прочего гарантирует высокое качество сервиса не на словах, а на деле. В случае некачественного оказания услуги, компания вернет все деньги, полученные за работу «некачественного» специалиста.