Зачем нужна разработка архитектурного макета?

архитектурный макет
Строительство масштабных проектов таких как Жилые Центры, Торгово-развлекательные центры, мосты, эстакады, производственные предприятия, коттеджные поселки и комплексы социальной инфраструктуры как правило осуществляется при непосредственном участии частных инвесторов, которые дают «живые» финансовые средства на осуществление того или иного масштабного проекта. При этом инвесторов интересует вопрос, куда они вкладывают свои деньги и какая будет отдача и прибыль.

Учитывая высокий статус принятия решения и (за редким исключением) отсутствие технического образования, инвесторам бесполезно показывать рабочие чертежи будущих зданий и сооружений. Более наглядным вариантом является масштабируемый макет стоимость которого можно узнать у специализированной компании Макетная мастерская «АБРИС».

Специалисты компании «АБРИС» выполнят макет будущего сооружения в строгом соответствии с рабочими чертежами и тем самым представят на суд потенциальных инвесторов визуальную копию Торгового центра, Жилого комплекса, объекта социальной инфраструктуры, набережной, производственного предприятия, складского комплекса, аэродрома, моста, автомобильной эстакады и других объектов.

Компания «АБРИС» обладает полным штатом высококвалифицированных сотрудников и полным материально-техническим обеспечением, позволяющим выполнять макеты сооружений любой степени сложности в самые короткие сроки, по самой минимальной стоимости от непосредственного производителя.

Как показывает практика, подряд на масштабное строительство оспаривают несколько проектно-строительных компаний. А имея на руках масштабированный проект будущего сооружения от компании «АБРИС», потенциальный подрядчик строительства получает дополнительные баллы и преференции отдать предпочтение данному подрядчику. Впоследствии все затраты на заказ макета многократно окупятся выгодным заказом. Подробности же сотрудничества и стоимость изготовления макета объектов смотрите на корпоративном сайте компании «АБРИС».