Зачем нужны винтовые сваи?

Винтовые сваи получили огромную популярность сразу после изобретения и появления на рынке материалов для возведения легких фундаментов. Конструкция винтовой сваи представляет собой стальную толстостенную трубу. К одному концу трубы по аналогии с садовым буром приварены лопасти (винт) с помощью которых труба погружается в землю. Ко второму концу трубы приварена или одета монтажная площадка-оголовок.

Винтовые сваи Березники используют в качестве основания здания на проблемных грунтах: пучинистых, многолетнемерзлых, слабых и обводненных. При этом установка винтового фундамента возможна в любое время года, как с помощью гидравлических механизмов, так и вручную.
Заказать изготовление и монтаж свайного фундамента можно на заводе винтовых свай «НА ВЕКА.РФ». Преимущества и достоинства сотрудничества: гарантийные обязательства в течение 10 лет, оформление договора сотрудничества, минимальные сроки, минимальная цена от производителя, установка по телефонному звонку без внесения предоплаты, изготовление тела сваи исключительно из насосно-компрессорных труб отличающихся повышенной прочностью и долговечностью.