Как работает приточно-вытяжная вентиляция?

Приточно-вытяжная вентиляция – это система, которой оборудуются все без исключения жилые, офисные, торговые, производственные, складские и помещения другого назначения (гаражи, погреба, бани и пр.). При этом в холодное время года, система приточно-вытяжной вентиляции, которая не оборудована специальным устройством shuft unimax p 1000 cw +a, характеризуется значительными тепловыми потерями. Нагретый воздух помещения «вылетает в трубу» вентиляционного воздуховода, а на его место поступает холодный воздух с улицы. Этот факт является причиной значительного увеличения финансовых затрат на отопление помещений. Поэтому есть экономический смысл приобрести устройство-рекуператор Shuft UniMAX-P 1000 CW-A и врезать его в систему приточной вентиляции.

Что умеет данное устройство? Это – вычистка, подогрев, поставка в помещение воздуха с улицы и удаление загрязненного воздуха помещения с его параллельной очисткой, извлечением из него тепла и передачей его приточному воздуху.

Приобрести указанное выше изделие можно на сайте специализированного интернет-магазина климатической техники, который вы найдете с помощью соответствующего поискового запроса внесенного в поисковую строку вашего браузера.