Что делает технический заказчик в Москве?

Возведение капитального объекта – это сложный во всех отношениях процесс, в котором задействован ряд субъектов: инвесторы оплачивающие строительство, генеральный заказчики генеральный подрядчик строительства, субподрядчики и технический заказчик. При этом технический подрядчик нанимается для выполнения контролирующих и ряда других функций – получение разрешительной документации, проектирования, ввод объекта в эксплуатацию и оформление в собственность.

Одной из важных задач, которую выполняет технический заказчик в Москве, является функция контроля над подрядной организацией в части выполнения требований проектной документации, соблюдения строительных и других норм и правил. Кроме того, технический заказчик отвечает за экспертизы проектов, получение разрешение на возведение объекта, осуществляет текущий контроль за целевым расходом инвестированных средств и пр.

Для найма профессионального высококвалифицированного технического заказчика, внесите соответствующий поисковый запрос в поисковую строку вашего браузера. Данную услугу оказывают специализированные компании, сайты которых выдаст вам поисковая система всемирной паутины.