Что такое бытовка и для чего она нужна?

Бытовка – это одноэтажное временное сооружение предназначенное: для переодевания рабочих, приема пищи, хранения инструментов и материалов, хранения личных вещей, а также бытовку используют в качестве укрытия при атмосферных осадках. Соответственно до последнего времени, бытовки использовались на строительных площадках, на вахтах и других работах выполняемых в полевых условиях и пр. Сегодня деревянные бытовки пользуются большим спросом в качестве времянок и дачных домиков.

На данный момент времени можно приобрести следующие виды бытовок для дачи: пустышка, распашонка, бытовка с верандой, бытовка с дровником, бытовка с тамбуром и сооружение без тамбура.

В связи с тем, что цена распашонок в Москве характеризуется как самая оптимальная при всех прочих равных условиях, этот вида сооружений пользуется повышенным спросом по сравнению с бытовками других видов.

Распашонка – это сооружение, изготовленное из дерева с двумя жилыми комнатами и небольшим коридором. Как правило, конструкции оснащены двумя окнами, одной входной и двумя межкомнатными дверями. Приобрести любые виды бытовок можно на сайте непосредственного производителя товара и при этом получить фундаментные блоки под его установку на бесплатной основе.