Где можно заказать зимние ботинки Timberland из плотного меха?

Информацию этой статьи будет интересно прочитать тем, кто привык экономить на покупке новой обуви (все равно какой) и приобретать недорогие изделия из искусственного материала, а также так называемой «прессованной» кожи. Сразу оговорюсь, прессованной кожи не существует в природе – это очередная «утка» для несведущих или очень доверчивых покупателей.

зимние ботинки Timberland из плотного меха

Причина, по которой потребитель отказывается приобрести высококачественные и очень долговечные кожаные зимние ботинки Timberland из плотного меха, проста и понятно – «ДОРОГО»! Фирменные ботинки Timberland и другую кожаную обувь можно приобрести в интернет-магазине «99obuvka.ru», расположенном по адресу: Москва, улица Адмирала Лазарева, д 41, адрес электронной почты – obuvka99@yandex.ru, номер контактного телефона – 8 (985) 802 63 35.

Гораздо привлекательнее купить обувь из искусственного материала в два, а то и в два с половиной раза. Так вот! Никакой экономии НЕТ! Есть огромный пер6ерасход ваших средств! В подтверждение сказанного давайте рассмотрим срок службы обуви из натуральной кожи и обуви из искусственного материала. Если вы никогда не покупали кожаные ботинки, туфли или босоножки поверьте моему личному опыту. Средний срок службы такой обуви минимум два-четыре года. Конечно, при аккуратной носке и аккуратном уходе. Причем 2-4 года и если вы регулярно и много ходите пешком. Если же вы ездите на автомобиле или общественном транспорте, срок службы будет еще дольше. Изделия же из искусственного материала прослужат сезон, максимум полтора сезона, после чего придут в полную негодность, чтобы вам не говорили продавцы. ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!

Теперь посчитайте, сколько стоят ботинки из натуральной кожи и сколько стоят ботинки из кожзаменителя, сравните срок службы и лично убедитесь, что искусственная обувь обходится вам в несколько раз дороже, чем обувь из натурального меха и кожи, которая ко всему прочему смотрится намного солиднее и респектабельнее. Не зря гласит известная поговорка: «Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи!»