Где найти адвоката в Калуге?

Услуги высококвалифицированного адвоката могут понадобиться и зачастую требуются каждому гражданину Российской Федерации. Иногда необходимость в данных услугах возникает внезапно: попадание в Дорожно-транспортное происшествие, уголовное преследование, наследственный спор, рейдерский захват и многое другое.

Как показывает практика, несмотря на переизбыток юристов, далеко не все адвокаты берутся за ведение всех видов разбирательств. Очень часто, обзвонив несколько частных специалистов, коллегий адвокатов и юридических компаний, человек не может решить свой вопрос. Это актуально в плане ведения сложных дел, где нет гарантии на положительный результат. В то же время высококвалифицированный адвокат в Калуге Илларионов Алексей Владимирович, основываясь на более чем 20-летнм опыте ведения дел, находящихся в разных сферах права, берется за самые сложные вопросы и предлагает свои услуги в следующих сферах:
• Уголовное преследование;
• Арбитражное и гражданское право;
• Административное право.

Принципы работы Алексея Владимировича: индивидуальный подход, нестандартные решения, ориентация на положительный результат, стопроцентная конфиденциальность, этика в щекотливых моментах, завершение дел на 100%.