Где заказать смету на строительные работы?

Сметная документация, является отправной точкой для выделения средств на строительство зданий и сооружений. При этом если те или иные расходы по каким-то причинам не были отражены в смете, зачастую бывает очень трудно убедить инвестора или сособственника строительства в их необходимости. Поэтому к составлению сметной документации следует подходить очень ответственно и гарантированно предусмотреть все возможные перерасходы.

Смета на строительные работы и монтажные работы может быть заказана специалистам компании «SMETKA.RU». Компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере составления сметной документации для различных областей строительства и проектирования, в числе которых:
• Составление сметы под определенный бюджет и пожелания заказчика на основе обстоятельной беседы с заказчиком и выполнения необходимых исследований;
• Подготовка акта проделанной работы;
• Защиту сметной и другой проектной документации в контролирующих органах.

Гарантируется: оперативное выполнение работы, возможность защиты сметы перед любыми инстанциями, прозрачная стоимость услуг без скрытых комиссий, возможность корректировки готового документа в соответствии с дополнительными требованиями контролирующих органов и клиентов.