Как сделать экспертизу по государственному контракту?

Российское законодательство в сфере государственных закупок определяет соответствующий формат не только государственных закупок, но и в том числе предусматривает контроль исполнения государственного и муниципального контракта, который выражается в определенных действиях сторон и оформления определенного документа – Акта о приемке товаров (работ, услуг) по результатам проведения экспертизы 44-ФЗ.

При этом соответствующая экспертиза по государственному контракту или муниципальному контракту может быть проведена силами собственных специалистов, либо для проведения экспертизы по государственному (муниципальному) контракту привлекаются специалисты сторонних организаций, которые обладают большим практическим опытом выполнения подобных заказов. Последний вариант используется в случаях, когда собственные специалисты не имеют опыта проведения экспертиз либо загружены собственными обязанностями на 100 и более процентов.

Преимущества и достоинства заказать экспертизу по государственному контракту специалистам сторонней компании: гарантия быстрого положительного результата, лояльная ценовая политика, выполнение заказа в формате «под ключ».