Как жить с гепатитом C?

Гепатит С – опасное инфекционное заболевание печени человека, возбудители которого остаются в организме на всю оставшуюся жизнь. Кроме того, человек, переболевший Гепатитом С, обязан соблюдать строгую диету и сообщать о заболевании врачам всех профилей. При этом, если Гепатит С не лечить, он является смертельно опасным заболеванием вызывающим цирроз печени. Самым эффективным медицинским препаратом для терапии Гепатита С является препарат Софосбувир, разработанный и производимый в Соединенных Штатах Америки. Препарат широко используется во всем Мире, доказал свою высокую эффективность и на данный момент времени считается единственным медицинским средством которым можно быстро и гарантированно вылечить Гепатит С.
гепатит C
Существует один очень неприятный недостаток, которым характеризуется американский Софосбувир – курс лечения стоит от 90 до 100 и более тысяч американских долларов. Даже для «сытой» Америки это весьма неподъемная сумма. Что ж говорить о простых гражданах России, страдающих Гепатитом С?

Если у вас диагностировали Гепатит С, не отчаивайтесь! У вас есть возможность Софосбувир и Даклатасвир купить и пройти курс лечения за доступные деньги – 32 900-37 000, но только российских рублей.

Благодаря давлению общественных организаций на американскую фармацевтическую компанию, разработавшую и выпускающую Софосбувир, она была вынуждена продать лицензии на выпуск дженериков нескольким индийским и другим компаниям. Софосбувир-дженерик ничем не отличается от Софосбувира-оригинала. Кроме цены, конечно.

Приобрести препараты Софосбувир и Даклатасвир с доставкой в любую точку Российской Федерации можно через сеть интернет, в компании «SOF 24». Преимущества заказ препаратов на сайте компании «SOF 24»:
• Доставка препаратов без посредников и предварительных оплат;
• Сроки доставки в любую точку Российской Федерации в течение 3-5 суток;
• Гарантия оригинальности, подтвержденная сертификатом соответствия и сроком годности не менее 1,5 года;
• Оплата лекарства только после осмотра и прочтения сопроводительных документов.