Юмористические игры

Говядина – это юмористическая бесплатная браузерная игра. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться и вы сразу же начнете играть.

Главная цель игры заключается в том, чтобы доставить другому игроку удовольствия за счет мастерства вашего животного. В игре можно развлечься с любым персонажем. Основная игровая задача игроков – выиграть множество свиданий. Победителем свидания становится тот, кто быстрее удовлетворит персонажа своим мастерством.

Говядина не ограничивается только свиданиями. Разработчики позаботились и реализовали игры самолеты и «Говядина» таким образом, что там есть множество других развлечений: общение, торговля, знакомство и свидания. Те, кто любит заниматься торговлей, должны посетить аукцион и заниматься любимым делом. В игре есть множество заданий, игрок может ежедневно выполнять различные миссии. Каждый игрок здесь найдет для много интересного и увлекательного.

Говядина — это игра, которая была создан для народа, поэтому разработчики и предлагают широкий выбор общения между игроками: фотогалерея, голосовой чат, форум и рейтинг фотографий. В игре присутствуют и приватные каналы для общения. Помимо всего прочего, вы можете получать и дарить подарки.