Зачем нужен чехол для мобильного телефона?

Чехол мобильного телефона – востребованный и необходимый аксессуар. Эксплуатация мобильного гаджета без укладки его в специальный чехол очень быстро приводит к потере его первоначального внешнего вида, царапинам и сколам. Кроме того, смартфон, находящийся в чехле и упавший на землю имеет значительно больше шансов сохранить свою работоспособность. Поэтому чехлы для мобильных телефонов и смартфонов пользуются повышенным спросом и очень хорошо продаются.

Соответственно всему сказанному, купить чехлы на телефон оптом и потом продать их в розницу – хороший вариант мелкого бизнеса, главное найти такого поставщика который не «накручивает» цены и соблюдает заявленные сроки поставки. Таким поставщиком является компания «City Mobile».

Данная компания специализируется на оптовых поставках мобильных аксессуаров, в том числе поставках чехлов на мобильные гаджеты любых видов и любых брендов. В числе преимуществ покупки: быстрое оформление, сборка и отправка оптовых заказов, постоянное обновление ассортимента, система прогрессивных скидок, индивидуальные условия при особокрупных заказах, сопровождение заказа индивидуальным менеджером, чехлы на редкие модели и доставка по всей территории Российской Федерации.