Зачем нужна психолого педагогическая экспертиза?

психолого педагогическая экспертиза
В последние годы соответствующие государственные органы пристально контролируют отношение родителей и учителей к детям. Сегодня нельзя дать хорошего ремня своему чаду, а учительнице дать «по голове» дневником как это было в 70-80 годах прошлого столетия. Подобные действия как минимум влекут большой штраф для родителей и увольнение для учителя. Хорошо это или плохо вопрос риторический. Результат подобной лояльности мы можем наблюдать на улицах наших городов – молодежь спивается, ведет себя нагло, не уважает старших, не уважает родителей и ни во что не ставит учителей и преподавателей.

Тем не менее, как говорил один государственный деятель «Имеем то, что имеем». Поэтому специальная услуга психолого педагогическая экспертиза пользуется повышенным спросом в определенных случаях, когда требуется исследование состояния психики несовершеннолетнего ребенка в связи с теми или иными обстоятельствами.

Целью данного исследования является принятие или непринятие решения государственных органов о предоставлении права участия тех или иных лиц в воспитании ребенка, решения о лишении родительских прав, решения о восстановлении родительских прав, решение о установлении опеки над несовершеннолетними, решение о целесообразности усыновления и прочих подобных факторах.

Заказать данную услугу можно профессиональным специалистам компании «Бенефит» расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д.13, лит. А, пом. 2-14, номер контактного телефона+7 812 303-0-707. Компания «Бенефит» является сертифицированной экспертно-оценочной компанией, в том числе специализирующейся на психолого-педагогической экспертизе несовершеннолетних детей.

Компания обладает штатом высококвалифицированного персонала, который способен качественно и лояльно для ребенка провести соответствующую экспертизу. При этом результаты экспертизы специалистов компании «Бенефит» признаются судами всех инстанций Российской Федерации. Другие преимущества сотрудничества: опытные сотрудники, работа по всей территории России, приемлемые цены.