Где купить швейцарские часы в Киеве?

Швейцарские часы с момента своего появления на рынке Российской Федерации превратились в символ достатка и респектабельности владельца. По большому счету покупателя швейцарских часов мало интересует их хронометрическая точность. Главное, чтобы часы были стопроцентно оригинальными и визуально броскими и привлекательными.
швейцарские часы в Киеве
При всем этом неимоверная точность и долговечность швейцарского механизма представляет собой строжайшую тайну за семью печатями. Автор этой статьи, будучи студентом машиностроительного ВУЗа по специальности Машины и технология обработки металлов давлением, на лекции по специальности слышал такую версию точности швейцарских часов – внедрение безоблойной штамповки деталей механизма, обеспечивающей высокую точность геометрических размеров шестерен, маятников, корпусов и других деталей механизма хронометра. Так ли это или не так, неизвестно.

Приобрести швейцарские часы «в упаковке» для жителя Украины со средним уровняем достатка практически невозможно. Разве что он задастся целью и будет копить на покупку часов длительное время. Однако ситуацию нехватки денег эффективно решает специализированный ломбард швейцарских часов, расположенный по адресу: г. Киев, ул. Мечникова 2, номер контактного телефона +38(044) 383-55-55.

Комиссионная продажа швейцарских часов в Киеве является основной специализацией компании «ЦИФЕРБЛАТ». На сайте компании представлен широкий выбор хронометров от известных брендов: Breitling, Chanel, Hublot, Rolex, Breguet, GMT и других.

Основные преимущества сотрудничества с ломбардом «ЦИФЕРБЛАТ»:
• В продаже исключительно оригинальные швейцарские хронометры, сопровождаемые оригинальными документами, оформленными при покупке;
• Работоспособность, качество и долговечность, проверенные в ходе тщательной экспертизы высокопрофессиональными специалистами компании «ЦИФЕРБЛАТ»;
• Возможность заложить часы по максимально возможной сумме;
• Возможность приобрести часы по минимально возможной сумме для товара этого вида.

Компания «ЦИФЕРБЛАТ» не принимает на комиссию часы, произведенные в других странах, кроме Швейцарии. Поэтому ее специалисты обладают уникальным опытом работы с хронометрами, изготовленными в стране гор, банков, шоколада и высококачественных часов.