Кто предлагает ремонт выхлопной системы в Киеве на выгодных условиях?

ремонт выхлопной системы в Киеве
Современные автомобилисты не ремонтируют свои машины самостоятельно как это было во времена СССР. Поэтому зачастую не знают, из чего состоит система выпуска отработанных газов и чем чреват выход из строя глушителя, резонатора, катализатора и других узлов и элементов системы выхлопа. В первую очередь это повышенный шум, переходящий в рев взлетающего самолета. Во вторую очередь значительное увеличение расхода топлива. Некоторым, особенно молодым автомобилистам-любителям нравится, когда машина ревет и все обращают внимание. В то же время значительное увеличение расхода топлива не понравится никому.

В общем случае, система выхлопа машины состоит из следующих узлов: коллектора (штанов), резонатора, глушителя, насадки, катализатора, сажевого фильтра и системы трубопроводов, соединяющих указанные узлы в единую герметичную систему. Учитывая, что все узлы и трубопроводы соединяются между собой сваркой, ремонт и замену отдельных элементов и системы в целом необходимо производить в специализированных СТО, в частности в СТО «HelpAuto», расположенном по адресу: г. Киев, Большая Окружная дорога, строение 4Б, номер контактного телефона: (067) 121 20 65.

На данный момент времени ремонт выхлопной системы в Киеве выполняют многие Станции технического обслуживания и автомастерские. Какой СТО или автомастерской отдать предпочтение личное дело каждого отдельного автомобилиста. Для ориентации и понимания сути проблемы представим преимущества и достоинства сотрудничества с компанией СТО «HelpAuto»:
• Диагностика неисправности и техническая консультация по ее устранению производится на бесплатной основе;
• Узкая специализация компании – гарантия качества и оперативности выполнения заказа;
• Складская программа всех необходимых запасных частей: насадок, глушителей, резонаторов, фильтров, катализаторов и другой комплектации, поставленной проверенными производителями Германии, Польши, Южной Кореи, Китая и других стран Мира,
• Возможность изготовления гражданских систем выпуска газов, замены или полного удаления катализаторов и сажевых фильтров;
• Чип-тюнинг, изготовление и установка спортивных систем выхлопа, гарантийные обязательства и великолепный уровень сервиса.