Где можно выбрать маленький кнопочный телефон?

Эволюция мобильных средств связи развивается по спирали. Первые мобильные телефоны, в силу конструктивных причин, были габаритными и тяжелыми. Потом наступила эра минимизации размеров. Производители соревновались друг с другом: кто создаст самый маленький и тоненький мобильник.

Несколько лет назад стали модными габаритные смартфоны, которые нередко называют «лопатами». Большие размеры и капризность дисплея даже к небольшим механическим нагрузкам устраивают не всех покупателей, поэтому ряд производителей вернулись к идее максимально маленьких кнопочных изделий.

Маленький кнопочный телефон, помещающийся на 25% поверхности ладони человека, можно приобрести на сайте интернет-магазина «007Shop». Не смотря на микроскопические размеры, мобильные телефоны оснащаются полным функционалом и продаются по привлекательным ценам: возможность совершать звонки и оправлять СМС, Блютуз, камера и другие опции. При этом мини телефоны изготавливаются в стиле шпионских гаджетов Агента 007 и прекрасно подойдут в качестве оригинального подарка любителям необычных девайсов и гаджетов.