Как выбирать гидроизоляционные материалы?

гидроизоляционные материалы
Гидроизоляция элементов зданий и сооружений является важнейшей строительной операцией. В частности обязательной гидроизоляции подлежат любые виды фундаментов, наружные поверхности стен подвалов и погребов, чаши бассейнов, гидротехнические сооружения, а также в обязательном порядке изолируются горизонтальные верхние поверхности фундамента, на которые устанавливаются стены. Если сэкономить на качестве гидроизоляционных материалов или вообще отказаться от гидроизоляции надо быть готовым к тому, что влага всегда присутствующая в почве пройдет сквозь фундамент, поднимется по стенам и в вашем жилище всегда будет присутствовать повышенная важность и плесневые грибки.

Раньше в арсенале строителей был небольшой выбор материалов для гидроизоляции: рубероид, полиэтиленовая пленка и битумная мастика, так называемая «смола». Данные материалы выполняли свои задачи, но были не очень удобны в работе. Так, чтобы привести битумную мастику в рабочее состояние материал разогревали на открытом огне в специальной бочке или специальной емкости. Это было весьма пожароопасно и очень травматично для строителей и прохожих.

Интернет-магазин компании «Дезои-Норд», для которого продажа гидроизоляционных материалов является одним из основных направлений торгово-хозяйственной деятельности, предлагает широкий выбор старых и современных видов материалов для гидроизоляции зданий и сооружений. В их числе: пленка Изоплан, мастика Бигфоекс, шлам Ардалон, Изоляционный окремнитель, тампонажные цементы, материалы для инъекционной гидроизоляции, микро цементы и сухие тампонирующие смеси, старая-добрая битумная мастика и другие материалы.

Компания «Дезои-Норд» расположена по адресу: г. Санкт-Петербург Дорога на Турухтанные острова 10а, БЦ «ОСТРОВ», номер контактного телефона +7 (812) 44-137-44. Преимущества и достоинства сотрудничества:
• Безупречное качество товара, который можно использовать в любых условиях эксплуатации;
• Цены ниже чем у конкурирующих компаний;
• Акции, бонусы, скидки и специальные условия сотрудничества;
• Быстрые консультации по применяемости материалов;
• Быстрая доставка по всей территории Российской Федерации;
• Возможность заказать профессиональное гидроизолирующее иньектирование конструкций.