Где заказывать деревянные лестницы в Казани?

Под понятием «деревянная лестница» в настоящее время подразумеваются принципиально разные конструкции.

деревянные лестницы в Казани

Садовая раскладная лестница-стремянка, приставная лестница для попадания на чердак, косоурная лестница крыльца и маршевая площадочная или винтовая лестница на второй, третий и так далее этаж частного дома – это все лестницы, которые могут быть изготовлены из массива древесины ценных и не очень ценных пород. То есть все перечисленное подпадает под понятие «деревянные лестницы».

При этом, если деревянные стремянки и приставные деревянные лестницы, при необходимости, можно сбить самостоятельно своими силами, то косуорные и винтовые деревянные лестницы на второй этаж и другие этажи следует заказывать специализированным компаниям. А в городе Казань подобный заказ можно сделать компании «ДерЛес», которая расположена по адресу: ул. Жуковка, 2А, 1 этаж, контактный телефон (843) 253 15 96 или 8 9033 051 596.

Почему стоит заказывать лестницу в специализированной компании?

Внутридомовая деревянная лестница на второй и другие этажи требует создания специального проекта под конкретные размеры и конкретные условия эксплуатации. Кроме того, подобное сооружение, несмотря на кажущуюся простоту должно соответствовать требованиям безопасности, быть долговечным и эстетически привлекательным. Последнее требование зачастую бывает определяющим, когда требуется заказать лестницу сторонним специалистам. Ведь столбы для лестниц, перила, косуоры и проступи ступеней должны быть не только прочными, но и в том числе красивыми, с отделкой краев периметра, по возможности отделанные резьбой по дереву и прочими «эстетическими» прибамбасами. В домашних условиях реализовать подобную отделку можно, но для этого надо иметь «руки, голову» и специальный деревообрабатывающий инструментарий: полукруглые и фасонные стамески по дереву, обычные стамески, деревообрабатывающий станок, рубанок, фуганок и прочее. Поэтому, если вы задумали обустроить в своем коттедже или дачном домике деревянную лестницу на «верхние» этажи, самый лучший вариант – это обратиться на сайт derles.ru с соответствующим заказом.

Преимущества сотрудничества с компанией «ДерЛес».

• Низкие цены на продукцию высокого качества.
• Оперативные сроки изготовления и монтажа.
• Гарантия.
• Долговечность и эстетическая привлекательность.
• Гарантированная безопасность и надежность.