Производство наружной рекламы в Санкт-Петербурге

Производство наружной рекламы в Санкт-Петербурге
Рекламные продукты сопровождают нас повсеместно. По-большому счету сейчас очень трудно найти место на Земле где нет рекламы. Ее различные виды воздействуют на нас с экрана телевизора и монитора компьютера, реклама преследует нас на улицах городов, рекламные продукты раздают на входах в супермаркеты и обычные магазины, «двигатель прогресса» льется на нас со светодиодных панно и воздействует на подсознательном уровне с поверхности билборда.

На данный момент времени известно несколько десятков разновидностей рекламы, и очень многие ее виды можно заказать специалистам Рекламно-производственной компании «Бонапарт» http://bonapart.spb.ru, расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская д. 2, кор. 2, лит. В, номер контактного телефона +7 (812) 701-06-47.

Компания «Бонапарт» является производственной компанией и специализируется на следующих видах услуг: оформление Торговых Центров, изготовление декораций, разработка, производство и монтаж всех видов наружной рекламы, интернет-реклама, печать листовок, буклетов, флаеров и другой рекламной продукции на бумажном носителе.

Компания обладает собственной производственно-технологической базой и штатом опытного персонала позволяющими «Бонапарт» предоставлять следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Успешный опыт работы в течение последних двадцати лет;
• Полный комплекс услуг в сфере рекламы: проектирование, изготовление, доставка, монтаж, ремонт, обслуживание и демонтаж;
• Изготовление в формате «под ключ»;
• Монтаж рекламы собственными бригадами альпинистов на любой высоте;
• Гарантия изготовления и монтажа в оговоренные сроки;
• Возможность срочного выполнения заказа и индивидуальный подход;
• Самое оптимальное соотношение «цена-качество» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
• Безусловные гарантийные обязательства на изделия и работы по их установке.

Никто не станет спорить, что реклама должна быть не только качественной, но и «продающей», иначе в затратах на ее производство нет никакого смысла. Компания «Бонапарт» обладает собственным дизайнерским отделом, который основываясь на огромном многолетнем опыте, создают эффективную, приносящую настоящие деньги рекламу, которая также улучшает имидж компании и привлекает новых и новых клиентов.