Зачем нужен виртуальный менеджер по продажам?

Современный мир страдает от кризиса перепроизводства товаров и услуг. На данный момент времени произвести тот или иной продукт не составляет труда. «Труд» составляет его выгодно продать, так чтобы компания-производитель не была в убытке и имела возможность развиваться и осваивать новые и новые товары. Поэтому для поиска новых покупателей привлекают новые технологии, в числе которых инновационная услуга – Виртуальный менеджер по продажам.

Виртуальный менеджер – это профессиональный специально обученный чат бот, идеальный продавец новых товаров и услуг. Виртуальному менеджеру не требуется оборудованное рабочее место и компьютерная техника, ему не надо оплачивать отпускные и больничные листы, также нет необходимости платить в обязательные государственные фонды и налоговые органы.

При этом виртуальный менеджер, используя совершенно новые каналы продаж, гарантирует заказчику услуг более 300 новых клиентов в месяц при всех прочих равных условиях – минимальной оплате за услугу. Сомневающиеся пользователи могут ознакомиться с деталями сотрудничества на сайте виртуального менеджера и сразу же сделать заказ на его недорогие услуги.